Покупаем

Подарок парню на День влюбленных — креативные идеи к 14 февраля

podarunok-hloptsyu-na-den-zakohanyh-kreatyvni-ideyi-14-lyutogo-1

Каждый праздник, а особенно такой романтический, как этот, ставит перед нами непростую задачу: подобрать что-то оригинальное в подарок. Такое, чтобы любимому было приятно, и осталась память на долгое время. Чтобы впопыхах не бегать по магазинам и в панике не искать подарок на День влюбленных парню, подумайте о нем заранее. Итак, что необычное можно подарить своей половине на 14 февраля?

Подарки парню на 14 февраля: презентуем фантастические эмоции

Есть известное выражение: влюбленные, которые могут быть счастливы всю жизнь, смотрят не друг на друга, а в одну сторону. Это говорит о том, что у партнеров должны быть общие интересы и увлечения. Вы вздрагиваете при мысли, что нужно идти с парнем на футбол, ехать на зимнюю рыбалку или заниматься таким скучным делом, как прокачка бицепса в спортзале? Можно покреативить и подумать, что могло бы быть интересно вам обоим. Кроме того, хитрая практичная женщина сможет извлечь из ситуации пользу! Например, преподнести ко Дню влюбленных совместный мастер-класс по приготовлению блюд итальянской (японской, греческой, мексиканской — нужное подчеркнуть) кухни. Мужчины ведь как дети — если превратить рутинные бытовые действия в игру, они станут для них не такими уж и скучными.

podarunok-hloptsyu-na-den-zakohanyh-kreatyvni-ideyi-14-lyutogo-2Ну а если серьезно, самые оригинальные подарки — это те, которые дарят массу положительных эмоций. Отличный подарок парню на День влюбленных — короткое совместное путешествие. Неважно, будет ли это романтический Париж или не менее европейский уютный Ужгород. Такое совместное приключение станет полезным для обоих. Во-первых, это очень необычный подарок, а во-вторых — лучший шанс проверить пару на совместимость, побыть исключительно вдвоем на новой, «нейтральной» территории. Идеи подарков, которые предусматривают совместную деятельность, — это отличный вариант не только для супругов, а и для пар, только начинающих совместный жизненный путь. Конная прогулка, парный сеанс экзотического массажа, заезд на картах, мастер-класс по любому ремеслу, оригинальная фотосессия — все это будет и романтично, и полезно.
podarunok-hloptsyu-na-den-zakohanyh-kreatyvni-ideyi-14-lyutogo-5

Что подарить парню на святого Валентина — выбираем практичное

Оригинальный подарок на 14 февраля парню — это не обязательно что-то фантастическое, фееричное и сверхъестественное. При выборе подарков можно отталкиваться от его интересов, потребностей и предпочтений. Какие именно вещи дарить — это чисто индивидуально. Практически беспроигрышный вариант — подобрать полезный современный гаджет. Повербанк, мини-светильник, который работает от USB, универсальное зарядное устройство для мобильных, оригинальный флеш-накопитель, видеорегистратор, держатель для телефона в машине — идей для подарка вагон и маленькая тележка.

podarunok-hloptsyu-na-den-zakohanyh-kreatyvni-ideyi-14-lyutogo-3Не менее уместны будут подарки, которые продемонстрируют вашу заботу о возлюбленном. Пусть это будет банальная бытовая вещь или предмет одежды, зато они напомнят ему о вашей любви, без которой его жизнь станет серой и неинтересной. Подушка с гипоаллергенным наполнителем, кофта из термоткани, удобные и стильные домашние тапочки — мужчины очень ценят такие подарки, хотя и не привыкли фонтанировать эмоциями по этому поводу. Раздумывая о том, какой подарок подарить парню на День святого Валентина, можно отдать предпочтение практичным вещам. Окружите его заботой!

Идеи на День святого Валентина парню: изучаем его интересы

Это довольно сложно — выбрать практичный, креативный подарок, который вызовет интерес и позитивные эмоции. Конечно, гораздо проще справиться тем, кто знает своего партнера продолжительное время. Ну а какой сюрприз сделать парню на 14 февраля, если отношения начались совсем недавно (или вообще находятся на стадии конфетно-букетного периода)? Любому человеку приятно внимание к его увлечениям. Как говорила героиня одного известного фильма, «мужчины очень любят, когда им поют дифирамбы, гораздо больше, чем мы, женщины». Восхищайтесь им и его достижениями, даже если они достаточно скромны и находятся вне поля ваших собственных интересов. Парень посещает спортзал? Отлично, проблема с подарком решена! Стильная бутылка для воды и протеиновых коктейлей, фирменные носки для спортсменов, беспроводные спортивные наушники для зала и бассейна, раритетное издание о теории бодибилдинга — вот то, что придется в тему и будет полезным. Чтобы подарок был искренним и от души, подойдите к выбору ответственно: изучите детали и нюансы, осторожно выведайте у парня, что именно ему хотелось бы получить.

Мужчина вашей мечты — заядлый автомобилист? Подберите тематическую мелочь. Например, видеорегистратор, какой-то аксессуар для салона машины, подписку на тематическое издание, сертификат на посещение картинга.

podarunok-hloptsyu-na-den-zakohanyh-kreatyvni-ideyi-14-lyutogo-4Что парню подарить на 14 февраля, чтобы 100% попасть в цель и доставить ему удовольствие? Есть список традиционных «мужских» подарков. Но здесь существует и опасность скатиться в банальность и подарить какую-то безделицу, рискующую стать бесполезным пылесборником. К таким традиционным подаркам относятся:

  • мужская парфюмерия. К подобному подарку стоит прибегать исключительно тогда, когда вы абсолютно ориентируетесь во вкусах возлюбленного и знаете, какой парфюм или уходовую косметику он предпочитает. Иначе велик риск промахнуться;
  • алкогольные напитки. Здесь так же, как и с предыдущим пунктом, — нужно выяснять, что именно любит ваш мужчина и употребляет ли вообще алкогольные напитки. И уже тогда покупать дорогой коллекционный бренди;
  • предметы одежды. Не покупайте футболку или свитер, если есть риск ошибиться с размером и стилем. Так можно создать неловкую ситуацию, если впоследствии парню нужно будет придумывать нелепые отговорки, почему он не носит любовно подаренную вами вещь;
  • сладости и прочие гастрономические удовольствия. Известно, что мужчины — не меньшие сластены, чем девушки. Казалось бы, коробочка изысканных конфет с ромом или коньяком, необычный крафтовый шоколад ручной работы — отменная идея для подарка на День святого Валентина. Но тогда любимому придется в одну секунду принять непростое решение: припрятать подарок и съесть самому или все-таки поделиться с девушкой.

Приятных вам романтичных и незабываемых минут!

  • Катя Безьязычная

    Я мужу на 14 февраля дарила электронную книгу PocketBook, так мы теперь поделить ее не можем, вот это я считаю хороший подарок получился.

  • К 14 февраля хоть еще и долго но надо уже искать презенты. Главное, подарок выбирайте по интересам Вашего любимого.

  • Strawbarry Team

    Любимой своей на 8-е марта присмотрел брендовые швейцарские часы Edox LaPassion 57002 37RC ROUIR https://www.rechi.ua/teg/podarki-na-8-marta цвет красный, что естественно судит о моей любви к ней, а корпус с позолотой. Кроме ремешка из натуральной кожи, они имеют еще плюс водонепроницаемости. Моя любимая несомненно останется довольна подарком.