Покупаем

Подсолнечное масло для высокой кухни

sonyashnykova-oliya-dlya-vysokoyi-kuhni1

Ресторанная кухня — место, где важна каждая деталь и каждый ингредиент. Несомненно, опытный шеф-повар может спасти любую ситуацию. Однако зачем эти риски, когда вкусные и качественные ингредиенты всегда под рукой! Особенно, когда речь идет о высокой кухне! Именно поэтому компания METRO выбирает для сотрудничества надежных партнеров, а это значит, что каждый шеф-повар может готовить из лучших продуктов.

Один из партнеров, которым мы гордимся — компания Kernel и ТМ «Стожар». И причин для этого несколько.

Во-первых, продукция компании действительно имеет высокое качество. Масло «Стожар» — это идеальная база для создания кулинарных шедевров. Благодаря технологии обработки Soft Column масло не пенится и блюда не пригорают, эргономичная форма бутылки удобна в использовании. Среди предложений ТМ «Стожар» Premium Select конопляное, кунжутное, тыквенное, ореховое и льняное масла, поэтому довольными будут даже самые требовательные шефы. КERNEL является крупнейшим в мире производителем и экспортером подсолнечного масла и ключевым поставщиком сельскохозяйственной продукции из региона Черноморского бассейна на мировые рынки. Компания поставляет свою продукцию в более чем 80 стран и является лидером по продаже бутилированного подсолнечного масла в Украине.

sonyashnykova-oliya-dlya-vysokoyi-kuhni2

Во-вторых, мы радуемся замечательным новости для сферы HoReCa: наш партнер компания Kernel Клуб отельеров и рестораторов Hoteliero объединяют усилия для популяризации высокой кухни в Украине. Они подписали соглашение о партнерстве. ТМ «Стожар» поддержит главные профильные события года: конференцию шеф-поваров Creative Shefs Summit, Национальную ресторанную премию «Соль» и Ukrainian Gastro Show. Лучшие шеф-повара Европы будут создавать блюда высокой кухни на основе традиционной для нашей страны подсолнечном масле.

sonyashnykova-oliya-dlya-vysokoyi-kuhni3

Гордимся нашими партнерами и желаем удачных творческих экспериментов шеф-поварам и участникам главных профильных событий сферы HoReCa!

Ведь наш успех — это успех наших клиентов!