Работаем

Расскажите о своем бизнесе в День Предпринимателя

rozkazhit-pro-svij-biznes-1

Мы знаем, как вы горите своим делом. Как ежедневно вкладываете в него не только свое время и средства, но и частичку себя. METRO болеет за ваш успех, поэтому уже несколько лет проводит масштабное празднование Дня Предпринимателя. По традиции, мероприятие проходит в октябре.

Цель проекта: помочь владельцам бизнеса и новым клиентам найти друг друга. Именно для этого METRO запустил сайт, на котором каждый желающий предприниматель может создать свое особое предложение, которое поможет потребителям узнать о вашем заведении.

Как особое предложение вы можете предложить любую дополнительную услугу, скидку на меню, блюдо от шефа по специальной цене, акционный товар или что-то, что может заинтересовать будущих гостей.

Например:

  • сырную тарелку и бутылку вина в подарок с 16:00 до 18:00 (для компании от 6 человек);
  • завтрак парижанина за 50 грн с 8:00 до 12:00 (кофе с молоком + классический круассан);
  • скидку 50% на крафтовое пиво при заказе с собой.

rozkazhit-pro-svij-biznes-2

Чтобы принять участие, вам необходимо сделать несколько простых шагов:

  1. Создать особое предложение вашего заведения на сайте.
  2. Выбрать категорию и придумать интересное название, время действия в октябре.
  3. Кратко описать, что именно будет входить в состав вашего предложения и чем оно особенное.
  4. Загрузить фото вашего заведения и предложения.
  5. Указать данные и адрес вашего заведения.

rozkazhit-pro-svij-biznes-3

В прошлом году в День Предпринимателя сайт посетили миллионы людей в Украине, а также сотни миллионов пользователей в других 25 странах, где представлен METRO. Поэтому это прекрасная возможность увеличить количество лояльных гостей без больших вложений.

Все, что вам понадобится — 10 минут, чтобы зарегистрировать на сайте свое заведение и описать свое специальное предложение. А дальше — дело за нами. METRO бесплатно прорекламирует предложения в социальных сетях и на сайте. Ваше заведение и особое предложение появятся на карте мира и Украины, чтобы будущим гостям было легко найти вас и воспользоваться особой предложением.

День Предпринимателя — это площадка для успешного продвижения бизнеса. Поэтому не медлите! Зарегистрируйте свое заведение и предложение на сайте, чтобы как можно больше людей узнали об уникальности вашего дела. А мы, заботясь о вашем бизнесе, с радостью поддержим вас.

rozkazhit-pro-svij-biznes-4